Lista actual de los Socios del Club Activo 20-30 Internacional de San José # 532 Socios del Club Activo 20-30 Internacional de San José # 532

NOMBRES  Correo Electrónico 
SOCIOS ACTIVOS
Andrés Camacho acamacho@activo2030sanjose.org
Ester Mora Jiménez emora@activo2030sanjose.org
Alvaro Tenorio Romero atenorio@activo2030sanjose.org
Nuria Rojas Torres nrojas@activo2030sanjose.org
Karina Tencio Navarro ktencio@activo2030sanjose.org
David Mena Castillo dmena@activo2030sanjose.org
Jeffrey Chaves Acuña jchaves@activo2030sanjose.org
Antonio Bermúdez Sáenz abermudez@activo2030sanjose.org
Scarleth Ruíz Vargas
Jonathan Rodríguez
Esteban Coronel Lemarie
Patricia Molina Solano
Aaron Bolaños
Roberth Salazar Orozco
Monika Sterling Granados
 
SOCIOS EX-ACTIVOS
Hugo Solís Portugués hsolis@activo2030sanjose.org
Jorge Villalobos jvillalobos@activo2030sanjose.org
 
ACTIVOS MAYORES
Alexander Vargas avargas@activo2030sanjose.org
Adriana Marín Trejos amarin@activo2030sanjose.org
 
SOCIOS VITALICIOS
Rubén Salas Salguero rsalas@activo2030sanjose.org
 
SOCIOS SIN LIMITACIÓN
Gabriela Segura Monge gsegura@activo2030sanjose.org
Esteban Mena Castillo emena@activo2030sanjose.org
  Nuestro Club l Proyectos l Actividades l Donaciones l Noticias l Otros Clubes l Contáctenos l Inicio  
  Telefonos: 2233-2030 o 2233-4281 / Fax: 2255-3955
Correos Electrónicos: ca2030@racsa.co.cr / info@activo2030sanjose.org / sanjose@activo2030sanjose.org
Derechos Reservados Club Activo 20-30 Internacional San José, Costa Rica 2010